В Курске полиция начала поиск подвального вора с улицы Дейнеки

10 мая 2023 в 17:59
В паблике "Инцидент Курск" был опубликован пост, рассказывающий о кражах из подвала в доме по ул.Дейнеки №16а.

 

По словам автора поста, с середины апреля группа воров проникает в подвальное помещение дома: перекусывали дужки замков, снимали петли с дверей, где-то дверь была сожжена, проникали через небольшое вентиляционное окно. Вынести что-то крупное и дорогостоящее ворам не удалось.

- Сотрудники полиции при каждом вызове повторяли, что состава преступления нет, подвалы не находятся в собственности и являются общедоступным местом. А то, что в области введен желтый уровень опасности и весь дом боялся теракта, полицию не интересует. 

Жильцы даже сфотографировали одного из воров.

Сегодня в УМВД по Курской области пояснили, что в Западном отделе полиции ведется проверка по фактам краж и повреждения имущества в подвальном помещении. Устанавливается личность подозреваемого и его местонахождение. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
85776574c6ca35083545fc4b5db309fe

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх