В Судже губернатор Роман Старовойт осмотрел местный ФОК и благоустройство улицы 1 Мая

07 июня 2023 в 20:02
В Судже губернатор Роман Старовойт осмотрел местный ФОК и  благоустройство улицы 1 Мая

Проект по благоустройству стал победителем в конкурсе на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Сейчас подрядчик там демонтирует плиточное покрытие и бордюры. Также в рамках проекта будет обновлен сквер имени Щепкина. Все работы планируется завершить до октября. 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мегаспорт» - пример сотрудничества власти и частного предпринимательства. Проект был реализован благодаря АО «Надежда». На двух этажах разместились тренажерный зал, два бассейна, баня и сауна, игровая комната для детей и многое другое.

- Рад, что в регионе появляются подобные проекты. Вдвойне рад, что это происходит не только в областном центре, но и в районах. Огромные слова благодарности инвестору! - отметил глава региона.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #губернатор

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3530ca290c6900d44f75737e4cd39cc4

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх