В Курске на улице Марата ремонтируют дорогу

09 июня 2023 в 18:44
В Курске на улице Марата ремонтируют дорогуфото из архива Курских известий
В Курске на улице Марата ремонтируют дорогу

Дорожники работают в том числе и по ночам. За ночь специалисты уложили около 760 тонн асфальтобетонной смеси на участке от улицы Володарского до Радищева.

- Улицу Марата планируются отремонтировать по всей длине, в нормативное состояние приведут дорожное покрытие на площади около 15 тыс. кв. метров, - сообщили в минтрансе региона.

В Курске работы ведутся на 27 объектах нацпроекта. Готовность проспектов Кулакова и Победы, улиц Красной Армии, Запрудной, Тамбовской, Мыльникова, Бутко, Дубровинского и Планерной, Привокзальной площади и внутриквартального проезда между заводом «Аккумулятор» и ТЭЦ по проспекту Ленинского Комсомола – более 90%. На 50% готовы улицы Льва Толстого и Челюскинцев.

Продолжаются работы на улицах Ямской, Дружининской, Белинского, Володарского, 2-й Агрегатной, 1-й Степной, Коллективной, Широкой и на участке от ул. Гремяченской до ул. Орловской.

В Курске план работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» выполнен более чем на 55%.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ремонт, #дороги

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d3b9897c8bf90396702c839ea2084326

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх