Роман Старовойт прокомментировал сообщения курян о засохших газонах

26 июня 2023 в 15:13
Роман Старовойт прокомментировал сообщения курян о засохших газонахфото из архива Курских известий

Роман Старовойт прокомментировал сообщения курян о засохших газонах. Глава региона обратил внимание на то, что засыхают даже те насаждения, где делали автополив.

- Мы знаем. что лето у нас жаркое, в августе все засыхает. Замечания были у памятника Кати Зеленко, там засох газон, кустарники, деревья. Мне непонятно, если мы подводили воду, почему засыхает все. Не хочу, чтобы так получилось на проспекте Победы. Там искусственное орошение. Посмотрите внимательно, если нет полива, то нужно предусмотреть.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Гость 26 июня 2023 г. 16:43

"Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно." (В Черномырдин)
"Мне непонятно, если мы подводили воду, почему засыхает все." (Р. Старовойт)

Людмила 26 июня 2023 г. 22:55

В прошлам году у
На Перкальского у педколледжа высадили 600 шт туй. В июне эти засохшие мини-кустарники выкопрли. Кто за это ответит?

Вова П. 27 июня 2023 г. 6:03

Засыхает, потому что непрофессионалы и потому что пока ни одного из них не привлекли.

Читатель 27 июня 2023 г. 10:52

Людмиле ,корову поставили!ответели

Федор Фет 27 июня 2023 г. 13:42

Такие жалкие заявления Старовойта не печатайте, стыдно читать.

Куряне 27 июня 2023 г. 13:43

Горячей воды вокруг СХА до сих пор нет, обманули?

Семья тружеников 27 июня 2023 г. 17:16

К.Маркса и рядом с ней без гор. воды. Имейте совесть, в советское время в центре больше трех дней не было отключений, 5 дней это был скандал,А.Гудков стучал кулаком и разбирался с недотепами. А теперь дай им 2 недели, и опять мы без воды.

Бабушка 28 июня 2023 г. 11:37

Детей как купать?

Народ 28 июня 2023 г. 11:52

А на доме проспекта В.Клыкова объявление,что с 9:30 до 16:00 не будет света.Морозилки с клубникой и др. продуктами потекут.
Да,раньше(при Гудкове) никогда дольше пары часов не отключали свет. Нынче типпа "прогресс"?