В Курске прошла встреча Молодежного совета при главе Центрального округа

30 июня 2023 в 15:46
В Курске прошла встреча Молодежного совета при главе Центрального округафото из архива Курских известий
И.о. главы администрации Центрального округа Юлия Романчук встретилась с активом Молодежного совета при главе округа

Она поблагодарила их за активную гражданскую позицию, вклад в развитие молодежных движений и инициатив, участие в социально значимых мероприятиях.

Заместитель директора колледжа коммерции Анастасия Басова рассказала активистам о большой проектной деятельности, реализуемой в их учебном заведении, среди которых : «Реновация курской кухни», «Пряничный Курск», «Гастрономическая карта Соловьиного края. Кулинарные предпочтения знаменитых курян» и «Азбука курской кухни».

- Все проекты направлены на выявление региональных традиций и особенностей питания курян, поиск и сохранение рецептов курских блюд, - рассказали в мэрии.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #встреча, #активисты

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7524de22cdff194f605b041777384cd0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх