Контракт на ремонт памятников на мемориале «Курская дуга» приостановили по жалобе предпринимателя из Севастополя

07 июля 2023 в 16:26
Контракт на ремонт памятников на мемориале «Курская дуга» приостановили по жалобе предпринимателя из Севастополя
Контракт на текущий ремонт памятников на «Мемориальном комплексе «Курская дуга» за 11 млн  приостановили по жалобе предпринимателя из Севастополя

Привести в порядок собирались памятник маршалу Жукову, гранитное надгробие "Могила неизвестному солдату Курской земли" с Вечным огнем, памятный знак жертвам холокоста.

Работы должны были закончить до 15 августа. Сдвинутся ли теперь сроки, непонятно. Предприниматель из Севастополя посчитал, что процедура закупки проводится неправильно. Он написал жалобу в УФАС и потребовал провести проверку и привлечь заказчика к ответственности. В связи с жалобой определение поставщика приостановили.

Заказчик – «Дирекция по управлению особо охраняемыми природными территориями, парками, скверами и лесами Курской области».

23 августа отметят 80-летний юбилей Курской битвы. Роман Старовойт неоднократно критиковал подрядчика парка «Патриот», который также находится на проспекте Победы. Своему заму Роману Денисову Старовойт сделал выговор за нарушение сроков реконструкции парка.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ремонт, #парк

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
75ddc424f83f8cf71de76d67004d3106

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх