В Курске пенсионера обокрал сосед по палате

28 сентября 2023 в 21:35
В Курске пенсионера обокрал сосед по палатефото Курские известия
Полицейские Северо-Западного отдела полиции нашли мужчину, подозреваемого в краже денег у пациента больницы

Пенсионер лежал в больнице, в палате он находился с другими пациентами, и один из них как-то попросил его телефон, чтобы посмотреть новости. После выписки пенсионер не обнаружил на счете 20 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что 24-летний парень, используя чужой смартфон, смог войти в банковское приложение ничего не подозревающего пенсионера и несколькими транзакциями совершил покупки в различных интернет-магазинах. Вскоре молодой человек был выписан, а потерпевший только после этого заметил пропажу денег.

 

Сотрудники уголовного розыска выяснили местонахождение подозреваемого и приняли меры к задержанию. Фигурант признался в краже. Возбуждено уголовное дело, сообщили в полиции.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция, #уголовное дело

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
802bb42f26249731fe64ebd74554cdec

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх