В Курске полицейские задержали подозреваемого в нападении на замдиректора управляющей компании

21 октября 2023 в 11:59
В Курске полицейские задержали подозреваемого в нападении на замдиректора управляющей компаниифото Курские известия
В Курске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в нападении на замдиректора управляющей компании

Полицию вызвали сотрудники УК. Полицейские прибыли через несколько минут и задержали подозреваемого на улице у здания управляйки.
 

- Фигурант проживает в доме, который обслуживает управляющая компания и пришел в офис для выяснения коммунальных вопросов. Ссора с применением оружия произошла из-за отказа в бесплатном ремонте радиатора отопления, - рассказали в пресс-службе полиции. 

Ранее сообщалось, что нападавший требовал заменить электросчетчик.

По факту произошедшего в Сеймском отделе полиции Курска проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция, #УК, #нападавший

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8ccc8fec220c23ec2771bd83c02d323d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх