В Курской области женщина решила купить у мошенников 2 кг камчатской икры за 6 тысяч рублей

28 ноября 2023 в 19:47
В Курской области женщина решила купить у мошенников 2 кг камчатской икры за 6 тысяч рублейфото Курские известия
68-летняя пенсионерка из Железногорска увидела в интернете объявление о продаже камчатской икры и выслала продавцу 6 тысяч рублей

За эти деньги продавец обещал прислать 2 кг морепродукта. Для убедительности мошенники выслали фото товара. Женщину внешний вид икры удовлетворил. Посылку пообещали доставить через службу доставки и выслать код для отслеживания. Пенсионерка не заметила подвоха и согласилась на условия продавца.

- После оплаты, не дождавшись трек-номер для отслеживания посылки, женщина попробовала связаться с продавцом, но он перестал выходить на связь. Поставщик удалил всю переписку и заблокировал аккаунт заявительницы, - рассказали в полиции.

Тогда потерпевшая поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #мошенники, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
21388228a146c9ee08331feedb014c7e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх