При губернаторе Курской области создан Совет ветеранов органов государственного и муниципального управления

29 ноября 2023 в 19:30
При губернаторе Курской области создан Совет ветеранов органов государственного и муниципального управления


Более 40 бывших руководителей регионального и районного уровня, вошедших в Совет, будут передавать опыт молодым чиновникам. В Совет вошли бывшие Александр Зубарев, Николай Овчаров, Александр Дёмин, Людмила Гребенькова, Галина Заика. 

В 5 рабочих групп: «Здравоохранение и социальная помощь», «Культура, спорт, туризм», «Воспитание молодежи. Наставники. Образование», «Развитие территорий» и «Развитие государственной и муниципальной службы, права и льготы» вошли профильные специалисты-ветераны каждой из сфер.

- Работа новой структуры будет организована совместно с Советом муниципальных образований Курской области и региональным Министерством внутренней и молодежной политики, - рассказали в правительстве региона.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Совет ветеранов, #губернатор

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

ветеран 29 ноября 2023 г. 21:35

Умно и правильно.

Жители 30 ноября 2023 г. 12:48

Пенсии не хватает, а ведь о всех после ухода с работы- только хаили

Александр 30 ноября 2023 г. 13:16

Нашли у кого опыт перенимать. Одна только Кукуевка, какой опыт!

Pyanix 30 ноября 2023 г. 20:11

Ржу в голос!!! Весь день!!!

курянин 01 декабря 2023 г. 9:14

Вероятно "спор" с г-ном Полуниным о 30 лимонах на "Черногорию" ( в давние времена!) - это шутка, или "положительный опыт" ?

Пенсионер 01 декабря 2023 г. 10:23

Позор!пристроить никому ненужных пенсионеров ! Так и из других регионов штрафников пристраивают на должности. А губернатор отчитывается ,что отопление на с/з есть, и школа 31 не замерзает , и т.д.

общественник 01 декабря 2023 г. 10:30

проголосую за любого кандидата в губернаторы, который клятвенно пообещает разогнать все общественные советы при государственных структурах!

Сергей 01 декабря 2023 г. 11:12

Умеющим "красиво жить" нельзя запретить жить еще красивее.

Гость 04 декабря 2023 г. 23:00

Всё верно, будут делиться колоссальным опытом, хищений общака и обмана населения во ВСЕХ структурах госслужбы, поэтому и Галина Заика тоже там!

Читатели 05 декабря 2023 г. 9:27

Они бы научили, как за госсчет обвешиваться квартирами и счетами, но нынешние тоже не промах)

курянин 05 декабря 2023 г. 9:48

Странная наблюдается тенденция :
- комитеты превращаются в МИНИСТЕРСТВА,
- Курская (!)"прямая горячая линия", вероятно потому, что по старым "адресам" достучаться бесполезно,
-создание странного "совета управленцев" ( сугубо по моему мнению - многие участники из бывших" кандидатов в сидельцев")
- значительный рост убыточных ( для гос-ва и основного населения) необоснованно дорогих "прожектов", - непочатый край работы для "Штилей" и "Макит" чиновников,
- .....взгляды на "московское кресло"

курянину ответ 05 декабря 2023 г. 13:06

Так озолотились. что аж из ушей дым валит. Эти ветераны хапали целыми новостройками, имели жилье.,не нуждались. но получали бесплатно один от другого, не отдавая старое. И таких большинство. Чтобы никому из них "не было обидно". Теперь опыт их понадобился, все благдаря безнаказанности.

Остап 05 декабря 2023 г. 13:13

Школа строительства сладкой жизни)))))))))))))))))))