В Курской области спасатели будут дежурить на новогодних праздничных мероприятиях

14 декабря 2023 в 07:45
В Курской области спасатели будут дежурить на новогодних праздничных мероприятияхфото Курские известия
В Курской области новогодние мероприятия пройдут по 530 адресам. В 349 объектах намечено массовое пребывание людей, и на каждом будут дежурить спасатели

Сотрудники регионального МЧС в преддверии новогодних праздников проводят профилактические визиты в школах и ДК.

В Толкачевской и Конышевской школах и Доме детского творчества побывал заместитель начальника отдела надзорной деятельности Владимир Быков. Он состояние пожарной сигнализации, огнетушителей и путей эвакуации. 

- Во время новогодних мероприятий должны дежурить ответственные и подготовленные сотрудники школ, - напомнили в пресс-службе регионального МЧС.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #МЧС

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fde1ee75064a3ff3df3baa241ee3398b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх