В Железногорске не состоялась встреча по вопросу лежачих полицейских

15 декабря 2023 в 11:34
В Железногорске не состоялась встреча по вопросу лежачих полицейскихфото Курские известия

На нее не пришли представители общественности


И.о. главы города Александр Михайлов пояснил журналистам, что руководитель Центра общественного контроля Юрий Милюков не смог прийти из-за болезни, другие общественники на встречу не пришли.

Тем не менее, журналистам представители мэрии и и.о.начальника железногорского отдела ГИБДД майор Александр Шевструк пояснили: лежачие полицейские, установленные на центральных улицах Железногорска, соответствуют ГОСТу. Они установлены в аварийно-опасных местах и пригодны для проезда по ним всех видов легковых авто. Лежачие полицейские закуплены городской Дирекцией по строительству с соблюдением всех требований, производитель - фирма из Санкт-Петербурга. Александр Михайлов выразил сожаление из-за отсутствия общественников и предложил перенести встречу.

Напомним, проблему недавно установленных на дорогах Железногорска искусственных неровностей подняли на "прямой линии губернатора Романа Старовойта во "Вконтакте". Губернатор поручил повести в железногорской мэрии встречу с общественники, "проработать" вопрос. И.о. начальника железногорского ОГИБДД сказал журналистам, что установить автора вопроса не удалось.

Сергей Прокопенко

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
28014019551858c0b2690dc3757ff705

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх