Уроженец Курской области оформил автокредит по чужому паспорту

22 июля 2016 в 11:33

Свыше 400 тысяч рублей мошенник получил, вклеив в чужой документ собственное фото

 

Оперативники ЮВАО задержали подозреваемого в кредитном мошенничестве. Им оказался 47-летний безработный уроженец Курской области, сообщает marino.mos.ru.

 – В полицию с сообщением о мошенничестве обратился сотрудник службы безопасности одного из московских банков, расположенных на улице Перерва. Как установили стражи порядка, в отделение банка обратился клиент с целью получения автокредита на сумму свыше 400 тысяч рублей. Однако после оформления сделки денежные средства в счет погашения кредита не поступали, – пояснили в пресс-службе УВД ЮВАО. 

 Полицейские задержали подозреваемого на Новочеркасском бульваре. Установлено, что мужчина получил кредит, предоставив чужой паспорт, предварительно вклеив в него свою фотографию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования.

 

Марина Ризнык.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
29e1a38ffcf3d5169cc6483c31bd0d33

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх