Курская область присоединится к Всероссийской ярмарке трудоустройства

12 марта 2024 в 19:04
Курская область присоединится к Всероссийской ярмарке трудоустройстваЮрий Еськов/Курские известия
12 апреля в Курской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

На онлайн-трансляции около 20 ведущих предприятий и организаций региона представят свои вакансии. Чтобы принять участие в ярмарке, можно присоединиться к онлайн-трансляции в официальном сообществе Правительства Курской области 12 апреля в 14:30.

В 2023 году Всероссийская ярмарка трудоустройства собрала на одной площадке 89 крупных работодателей, предлагающих более 4,3 тысячи свободных рабочих мест. Около 500 жителей Курска смогли успешно устроиться на работу.

- Сегодня ситуация на рынке труда нашей области такая же, как и во всей Российской Федерации: имеется высокая кадровая потребность. При достаточно низкой безработице в регионе заявлено порядка 10 тысяч вакансий, – рассказала председатель регионального комитета по труду и занятости населения Елена Кулагина.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #трудоустройство

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
72fa8abef3ffc03317c20a352c71cfeb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх