На «Зелёных берегах» раскупают участки
09 августа 2016 в 11:22На «Зелёных берегахВ пяти минутах езды от Курска, на реке Сейм появился новый коттеджный посёлок» раскупают участки
Чем же привлекателен для курян коттеджный посёлок, и что особенного находят в нём покупатели участков?
Сразу поражает необыкновенная красота и гармоничность природы. Изгиб широкой реки Сейм с чистой и спокойной водой дополняют зелёные луга и смешанный лес, окружающий посёлок. Чистый воздух и тишина не создают впечатления оторванности от цивилизации. За пять минут вы можете быстро домчаться до Курска.
В то же время в посёлке создаются все условия для комфортного проживания. Вот что рассказал корреспонденту «КИ» руководитель проекта «Зелёные берега» Олег Стрижанов:
- Наша работа заключается в том, чтобы предложить клиентам земельные участки и коттеджи с необходимым набором коммуникаций по оптимальным ценам в неповторимом по своей красоте месте. В этот набор входят электричество, газ, центральное водоснабжение и центральная канализация. Кроме того, коттеджный посёлок будет иметь ряд собственных инфраструктурных объектов. Это административное здание, в котором расположится служба, обеспечивающая бесперебойную работу коммуникаций, занимающаяся вывозом мусора и уборкой территории общественного пользования. Посёлок будет благоустроен, предусмотрено его освещение в тёмное время суток. Здесь будет работать автомойка, магазин и аптека.
Ещё один фактор, из-за которого куряне предпочитают «Зелёные берега», - это возможность выбора участка: возле реки, в центре у озера среди рощи или на опушке леса. На сегодняшний день здесь готовы предложить несколько безупречных вариантов типовых проектов, среди которых как бюджетные, так и элитные постройки. Заказав дом в коттеджном посёлке, вы можете быть уверены в непревзойдённом качестве готового строения, так как здесь отказались от дешёвых технологий строительства в пользу более надёжных традиционных методик.
- Уже начато возведение коттеджей. Они будут в один или два этажа, площадью от 90 до 170 метров, - говорит Олег Стрижанов. - Стены домов строим из газоблоков с утеплителем, с отделкой облицовочным кирпичом или декоративной штукатуркой – по желанию клиента.
Напомним, что участки в п. «Зелёные берега» имеют категорию «индивидуальное жилищное строительство» (ИЖС). Покупатели, приобретающие участки под ИЖС в Курске, имеют возможность без проблем получить прописку в возведённом на данной территории доме, чего нельзя сказать о садово-дачных товариществах.
Более подробно о посёлке «Зелёные берега» можно узнать в офисе продаж, который находится по адресу: г. Курск, ул. Павлуновского, 3 (3-й этаж), или по тел: (4712) 36-02-04,
e-mail: dsk-46@yandex.ru.
На правах рекламы.
Валерий Денисов.


