Курская область. Неизвестные похитили лавочки у строящейся купели

09 августа 2016 в 12:19

 

Пропажу конструкций строители обнаружили утром 8 августа

 

На Гнанском источнике подходит к завершению строительство купели. К сожалению, благое дело не обошлось без инцидентов и трагических происшествий. Так, 3 августа здесь погиб рабочий  - мужчина попросился подработать и сорвался с двухметровой высоты, упав на бетонную чашу купели, глубина которой составляет порядка 1,5 метров. По приезду медики констатировали лишь смерть курянина.

Как сообщает железногорская газета «Эхо недели», 8 августа строители купели обнаружили пропажу двух лавочек, установленных ранее.

 «Утром пришли, а их кто-то срезал у самой земли и унес», - говорит сварщик фирмы-подрядчика Владимир Анатольевич. - Так обидно! Стараемся, строим с душой и - на тебе!».

Елена Косинова, глава Веретенинского сельсовета, рассказала журналисту «Эхо недели», что купель на Гнанском источнике строится на средства сельсовета. На работы потребовалось около двух миллионов рублей. Чиновница огорчена произошедшим и пояснила, что купель придется закрывать и открывать только на православные праздники.

 

Марина Ризнык.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
203d08ccf0eab2d075c36023d12c2b79

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх