Жительница Курской области зарезала мужа от испуга

15 августа 2016 в 10:59

В убийстве супруга подозревается 32-летняя жительница г. Щигры

 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, 13 августа предполагаемая злоумышленница и ее муж пригласили в дом гостей, чтобы отметить день рождения своей младшей дочери, которой исполнился 1 год. После застолья гости разошлись по домам, а глава семьи, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил с женой ссору.

В ходе перепалки мужчина пригрозил супруге расправой. Подобное разрешение конфликтов и раньше было не редкостью, поэтому женщина испугалась, схватила нож, лежавший неподалеку, и ударила мужа один раз, в область сердца. От полученного ранения мужчина умер на месте. О произошедшем курянка сообщила матери, а затем полицейским.

В настоящее время подозреваемая задержана, будет решаться вопрос о заключении под стражу. Малолетние дочери, старшей из которых 6 лет, на время расследования переданы матери подозреваемой, перед органами опеки и попечительства стоит вопрос о дальнейшей судьбе детей.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8b74351b44e85e07b15b0e79a59d80d8

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх