В Курске установили 7 железобетонных укрытий

26 августа 2024 в 20:56
Продолжается установка железобетонных укрытий в Курской области

Это решение было принято оперативным штабом с целью обеспечения защиты населения. Бетонные модульные конструкции устанавливаются в местах, где обычно собирается большое количество людей, особенно рядом с остановочными павильонами.

Согласно поручению временно исполняющего обязанности губернатора Курской области Алексея Смирнова, первое железобетонное укрытие было установлено в Курске 22 августа. На данный момент уже установлено еще 7 укрытий на центральных улицах города. Планируется, что к концу августа наземные защитные конструкции будут оснащены 60 остановочными павильонами.

Также началась работа по установке укрытий в Железногорске. Здесь планируется установить 10 защитных конструкций. Одно из них уже установлено на улице Октябрьской, недалеко от бассейна "Нептун".

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #укрытия

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4b1d18869d9c6ac55baae4c4139ef4d0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх