В ЕГРН внесено более 450 территориальных зон Курской области

14 ноября 2024 в 21:10
В ЕГРН внесено более 450 территориальных зон Курской области
С начала текущего года в Единый государственный реестр недвижимости внесено более 450 территориальных зон, расположенных на территории Курской области

Работа по внесению сведений о территориальных зонах продолжается, и на данный момент в ЕГРН содержится информация о 2 424 территориальных зонах, что составляет 68,4% от общего количества таких зон в регионе.

Территориальные зоны представляют собой территории, для которых в правилах землепользования и застройки определены границы и установлены градостроительные регламенты.

- В пределах обозначенной территории для земельных участков и объектов капитального строительства установлены единообразные правила, определяющие порядок их использования, - уточнила заместитель директора – главный технолог филиала ППК «Роскадастр» по Курской области Людмила Иванова.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #недвижимость

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3a424fccec57c2060be565b4c78f5e2e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх