Сидящую в колонии курянку судили за кражу по видеосвязи

28 ноября 2024 в 19:15
Сидящую в колонии курянку судили за кражу по видеосвязифото из архива КИ
Мировой судья Железнодорожного округа рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимой за кражу 39-летней курянки, вновь совершившей кражу

В июле 2024 года она украла из супермаркета кофе, шоколад, сыр и дезодоранты. Все украденные товары она сложила в пакеты и покинула магазин, не оплатив их. Сумма ущерба составила более 3 000 рублей.

- Учитывая, что женщина уже отбывает наказание за аналогичное преступление в ФКУ ИЦ-1 по Рязанской области, уголовное дело было рассмотрено с использованием видео-конференц-связи. Курянка признала свою вину, пояснив, что возместила причиненный ущерб, -  рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Суд признал ее виновной в краже. В результате частичного сложения наказания с ранее вынесенным приговором женщина была осуждена к принудительным работам сроком на 1 год и 2 месяца с удержанием 10% из заработной платы в доход государства, а также к штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
37c12706ac07c122592e7df94f4477d7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх