Курским активистам рассказали о работе электронных сервисов

22 сентября 2016 в 16:32

 

Инспекторы ФССП продемонстрировали, как функционирует «Банк данных исполнительных производств»

 

Сотрудники УФССП России по Курской области на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец»  сотрудники рассказали активистам лагеря «Лидер» о работе электронных сервисов, действующих на официальном сайте Управления.

Студентам продемонстрировали, как функционирует электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», а также, как с его помощью можно оплатить задолженность.

Владельцам мобильных устройств с операционной системой Android, Apple iOS и Windows Phone рассказали о специальном приложении «ФССП России», с помощью которого можно проверить  себя и своих близких на наличие неоплаченных долгов.

Госуслуги теперь предоставляются также и в электронном виде через единый портал предоставления или сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства», поэтому не нужно стоять в очередях в электронном виде

Все участники встречи получили листовки с информацией о «Банке данных исполнительных производств» и памятку с подробной инструкцией по использованию электронных сервисов Службы.

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fa84a2922e9fbc8245f4f624d387d5d9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх