В курской школе прошла конференция «Духовно-нравственное становление патриота и гражданина Отечества»

16 января 2025 в 09:39
В курской школе прошла конференция «Духовно-нравственное становление патриота и гражданина Отечества»из архива Курских известий
Родители школьников обсудили воспитание человека, личности

 

В школе № 18 имени А.С. Сергеева прошла рождественская конференция «Духовно-нравственное становление патриота и гражданина Отечества».  
   
Родители школьников обсудили воспитание человека, личности, богатой духовно и культурно развитой в рамках Года защитника Отечества, который был объявлен Президентом РФ.  
   
- Все начинается в семье. Да, школа воспитывает, но многое для себя ребёнок берет, смотря на пример родителей, и это очень важно помнить, - отметила директор школы Светлана Медвецкая.  
   
Участники конференции также поднимали такие теы, как привить ребёнку любовь к чтению, как защитить от вредного влияния интернета.

 

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3b84a143cf085ad58a51ed116bdcf0ea

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх