На Курской биофабрике не будут выпускать, обещанный Старовойтом, бальзам «Марьино»

11 февраля 2025 в 12:22
На Курской биофабрике не будут выпускать, обещанный Старовойтом, бальзам «Марьино»Елена Акулова и Форум коллекционеров пивной атрибутики

Об этом сообщили коллеги из «Секунды». Ранее о желании возродить производство любимого многими курянами бальзама «Марьино» заявлял Роман Старовойт.

- Возможно, он будет выпускаться не в Курске, а в соседних регионах, но на основе нашего сырья и под нашим брендом, - рассказал тогда на тот момент губернатор региона Роман Старовойт.

На днях на экскурсии на БИОК побывали куряне и вот такой информацией они поделились с «Секундой»: 

- Руководство БИОК полностью сконцентрировано на производстве препаратов диагностики и предупреждения болезней животных. Задача - выпускать алкогольную продукцию - перед ними не стоит. Лицензия на производство алкогольных напитков на биофабрике закончилась, и восстанавливать они ее пока не собираются, - рассказала курянка Елена Акулова.

Фото: Елена Акулова и Форум коллекционеров пивной атрибутики

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

коллекционер 11 февраля 2025 г. 13:22

как же так ? а нам что делать ?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d61ae52caace81906befd7dbe701b8de

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх