Неизвестный мужчина выложил в соцсеть видео и фото обнаженной 12-летней курянки

04 октября 2016 в 10:48

Когда школьница отказала шантажисту в съемке очередного ролика, неизвестный решил отомстить

 

Следственными органами Следственного комитета по Курской области по факту совершения через социальную сеть преступления в отношении половой неприкосновенности малолетней девочки возбуждено уголовное дело.

С апреля по сентябрь 2016 года неизвестный во «ВКонтакте» общался с 12-летней школьницей, адресуя ей сообщения, направленные на удовлетворение своего сексуального влечения к ней. Также под обманным предлогом злоумышленник уговорил девочку выслать ему свои фотографии в обнаженном виде.

- Шантажируя и угрожая обнародовать снимки, неизвестный заставил курянку выслать ему видео. Девочка записала себя обнаженной и переслала ролик злоумышленнику. Когда тот вновь попросил ее записать интимное видео, школьница отказалась выполнять требования, - рассказал «КИ» старший помощник руководителя управления Максим Рассамакин.

В ответ на это шантажист выполнил свою угрозу и распространил в соцсети видео и фото с обнаженной 12-летней девочкой. Об этом узнали родители, которые обратились с заявлением к правоохранителям.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника.

 

Марина Ризнык.

 

 

 

 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
1f9744698539c64f8f658794c2c395e6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх