В Курской области суд взыскал с подрядчика 1,5 млн рублей за просрочку при ремонте больницы

18 апреля 2025 в 10:41
В Курской области суд взыскал с подрядчика 1,5 млн рублей за просрочку при ремонте больницыфото Курские известия
Арбитражный суд Курской области удовлетворил исковое заявление ОБУЗ «Железногорская городская больница» и взыскал с ООО «АВТОДОРСТРОЙ» 1,5 миллиона рублей за просрочку исполнения обязательств по капитальному ремонту больницы

В сентябре 2022 года между больницей и подрядчиком был заключен договор на выполнение капитального ремонта здания. Однако работы не были завершены в установленный срок, что вынудило больницу расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Ответчик не представил доказательства выполнения работ в материалы дела.

- Суд установил, что после расторжения договора больница приняла остаток невыполненных работ, что подтверждается соответствующими документами, - рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
949758fe779d469eba54cd997f89a5c6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх