В Курской области разыскивается подозреваемый в краже автотехники
14 октября 2016 в 15:33Оперативники располагают данными о причастности к преступлению 23-летнего уроженца Железногорска Медовкина Анатолия Сергеевича
Приметы: на вид 25 лет, рост 180 см, атлетического телосложения, волосы русые прямые, глаза серые, нос большой, незначительно искривлен в правую сторону.
Особые приметы: на правой руке от плеча до кисти татуировка готический рисунок, на спине между лопаток татуировка надпись готическими буквами OMERTA.
Если Вам известна информация о месте нахождения подозреваемого, его передвижении, сообщите об этом в полицию по телефонам 02, с мобильного 102 (круглосуточно). В областной пресс-службе УМВД отметили, что любая информация поможет установить обстоятельства происшествия.
Конфиденциальность гарантируется.


