Подрядчик отстаёт от сроков ремонта курского детского лагеря

15 мая 2025 в 15:24
И.о. мэра Курска Сергей Котляров остался недоволен ремонтом в детских загородных лагерях 

Подрядчик отстает от установленных сроков выполнения работ. Заключены контракты с подрядчиками на проведение капитального ремонта столовой в лагере имени Ульяны Громовой, а также пищеблока и медицинского пункта в лагере «Орлёнок». В лагере "Орлёнок" работы практически завершены, и ситуация там находится под контролем.

Однако много нареканий вызвал ход выполнения ремонтных работ в лагере имени Ульяны Громовой. Подрядчик ИП Сукманов не успевает завершить работы в срок и пообещал устранить все недочеты в течение 4-5 дней.

- Я предупредил, что если работы не будут выполнены вовремя, мы будем вынуждены применить штрафные санкции. Также поручил директору учреждения вести претензионную работу с подрядчиком и ежедневно докладывать мне о ходе выполнения ремонтных работ, - уточнил Котляров.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ремонт

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
126264b17dd292d5cf054467c5276dea

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх