В Курске на въезде на пл.Перекальского установили новые знаки

28 мая 2025 в 10:40

Автомобилисты заметили знаки на ул.Ленина при въезде на площадь Перекальского.

Теперь с крайней левой полосы улицы Ленина можно не только поворачивать налево на ул.Павлова, но и продолжить движение по прямой.

Автомобилисты активно обсуждают нововведение:

- Стало хуже, потому что после перекрестка первая полоса почти всегда занята или автобусами или припаркованными машинами. Будут перестраиваться машины будут ДТП. Тогда рисуйте пунктирные линии, чтобы было понятно кто в какую полосу должен ехать после перекрестка. С крайней полосы, которая поворачивала на Павлова теперь будут упираться в поток машин с К . Маркса, потому что там постоянно выезжают за стоп-линию.

- С левой полосы будут становиться на полосу что на рельсах, всё в порядке - и две полосы справа - итого три. Никаких затыков быть не должно.

- Если так, то идея здравая. Но по привычке будут ехать многие и лупить третью полосу, считая что они во второй правы.

- Эх, теперь полоса на Павлова свободной не будет.

- Только крайняя правая занята сначала автобусами, а потом парковкой.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5308ed2f26a09140cb07791a39b138b8

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх