Под Белгородом около опасного водоёма власти поставили лишь запретительную табличку

11 июня 2025 в 09:58
Под Белгородом около опасного водоёма власти поставили лишь запретительную табличкуфото Курские известия
В Белгородской области мужчина обратился к властям с просьбой установить забор и разобрать мостики у не оборудованного для купания водоема в Таврово, сообщает Бел.ру

В его сообщении в соцсетях он напомнил, что год назад там утонула девочка, и хотя место было закрыто, дети снова приходят туда купаться. Власти не усилили контроль за водоемом: не установили забор, не демонтировали мостики и лишь разместили табличку с предупреждением «купаться запрещено».

Мужчина выразил обеспокоенность тем, что такая ситуация может повториться, и указал на недостаточную реакцию администрации: «Надпись и дежурство ответственных лиц не изменит ситуацию. Администрация района после трагедии выводы не сделала».

На его комментарий ответила глава администрации Белгородского района Татьяна Круглякова, которая поблагодарила его за неравнодушие и рассказала о проводимых рейдовых мероприятиях на водоемах. Однако мужчина остался недоволен её ответом: «В очередной раз перекладываете свою персональную ответственность на других. Изложенное не соответствует действительности. Я трижды был в этом районе, в разные дни и время. Администрацию Тавровского сельского поселения не встретил».

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Белгород, #опасный водоём

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bdf67022b1521d1635b465ac6eb95a0a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх