В Курской области мужчину оштрафовали за парковку на газоне

18 июня 2025 в 10:17
В Курской области мужчину оштрафовали за парковку на газонефото Курские известия
Тимский районный суд подтвердил законность привлечения к административной ответственности водителя за парковку автомобиля на газоне в Курске

Постановлением административной комиссии Тимского района от 14 мая мужчина был признан виновным в правонарушении, потому что он припарковал автомобиль на газоне в сквере на Привокзальной площади.

Мужчину оштрафовали на 1500 рублей. Нарушение было зафиксировано должностным лицом администрации Железнодорожного округа Курска с помощью мобильного телефона, при этом присутствовали свидетели.

После получения постановления мужчина обжаловал его в суде, требуя отмены решения и ссылаясь на процессуальные нарушения, допущенные при производстве по делу и вынесении постановления. Однако Тимский районный суд признал решение административной комиссии законным и оставил жалобу мужчины без удовлетворения, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b096123540b8fd10e202ff1df17593c9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх