Курянка завоевала титул «Мировая Королева 2025»
17 октября 2025 в 10:26
В московском Конгресс центре Яровит Холл состоялся финал конкурса красоты «Мировая Королева 2025». Участие в нём принимали 20 взрослых участниц и 13 совсем юных красавиц. Из них девять были из Курска.
Главный приз для победительницы - поездка на модный показ в Дубай. Индивидуальную корону ручной работы пообещали каждой участнице. Организаторы уверяют, что жизнь после «Мировой Королевы» – это часто успешная карьера в модельном бизнесе, на телевидении, в кино или предпринимательстве, а многие участницы становятся влиятельными общественными деятелями. По информации на главной странице сайта конкурса, стартовый взнос для всех участниц составлял 55 тысяч рублей.
В этом году главный титул Гран-при Мировая Королева 2025 завоевала 42-летняя курянка Наталья Меньшикова. Она профессионально занимается танцами, работает в бьюти-сфере и мечтает создать собственный проект, посвященный поддержке женщин.
- С огромным волнением и радостью делюсь с вами невероятной новостью — я стала обладательницей титула Гран-при-это высший титул среди всех номинаций на конкурсе «Мировая Королева»! Это событие стало для меня настоящим праздником и важным этапом на пути к мечте. Долгое время я сомневалась и сталкивалась с различными трудностями, но в самый последний момент все обстоятельства сложились так, что я смогла принять участие в этом замечательном конкурсе! – рассказала победительница.
Церемонию награждения провёл король гламура Сергей Зверев. Именно из его рук Наталья получила свою корону.