Житель Курской области решил развестись и запустил в жену телефоном, а она пошла в полицию

25 октября 2025 в 10:50
Житель Курской области решил развестись и запустил в жену телефоном, а она пошла в полициюИсточник фото: архив Курских известий
59-летний Акбарали Байракдаров просит супругу официально расторгнуть брак, но женщина не соглашается


Настоящие страсти кипят в семье Байракдаровых из Советским районом. Уже больше года супруги не живут вместе. Муж настойчиво просит развестись, но супруге этого не надо. И свидетельство о заключении брака она не даёт ему. Но однажды выяснение отношений дошло до серьёзного конфликта. 

Мужчина запустил в свою жену мобильный телефон и попал ей в голову. Но даже после этого женщина отказалась разводиться, она отправилась в полицию и написала заявление на своего мужа. 

Свою вину мужчина не признал, но в Советском суде посчитали его виновным в нанесении побоев и назначили ему наказание в виде штрафа 5 тыс. рублей.

 

Ольга Коновалова

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
49f7f3f4859b36b652182fb73884c641

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх