В Курске наркоман хранил марихуану в телевизоре

10 января 2017 в 11:47

Тайник обнаружили сотрудники правоохранительных органов

Полицейские располагали оперативной информацией, что 25-летний житель улицы Сумской может быть причастен к приобретению и употреблению наркотических веществ. Безработный парень был хорошо известен стражам порядка. Он являлся наркоманом и состоял на учете в отделе полиции за злоупотребление спиртным.

Правоохранители прибыли в квартиру курянина для проверки информации. В присутствии понятых оперативники обнаружили тайник, который наркоман соорудил в телевизоре. В нем хранился сверток с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что в пакете находилась марихуана весом около 80 граммов.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в отношении парня возбудили уголовное дело. Он уже дал признательные показания и до суда будет находиться под подпиской о невыезде.


Марина Ризнык

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d33a7acac5afe02bb179dc5e56806a2f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх