В День студенчества состоится ежегодный фестиваль «Молодёжь – гордость Курского края»
23 января 2017 в 09:47Традиционное награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Президента РФ и главы Курской области пройдет 25 января
В среду, в Областном дворце молодежи на ежегодном областном форуме наградят талантливую молодежь соловьиного края, ученых и перспективных специалистов. Как отметили сотрудники дворца молодежи, за 11 лет лауреатами Премии Президента России стали 417 молодых курян, 538 человек были удостоены звания лауреатов премии главы Курского региона.
В 2016 году 91 курянин стал обладателем премии для поддержки талантливой молодёжи. Кстати, в ушедшем году более 70 000 молодых курян приняли участие в творческих, интеллектуальных конкурсах, фестивалях, проектах, среди которых творческие фестивали и конкурсы, спортивные спартакиады и соревнования, конкурсы профессионального мастерства, научные, научно-технические и предметные олимпиады.
Марина Ризнык.


