В Курской области успешно развивается туризм
20 февраля 2017 в 17:29За последние годы в 2 раза вырос номерной фонд гостиничных предприятий региона
В комитете по делам молодежи и туризму прошла встреча председателя Аллы Чертовой с руководителями гостиничных предприятий, посвященная развитию внутреннего и въездного туризма.
В Курской области успешно развиваются деловой, событийный, спортивный, познавательный, сельский, религиозный и другие виды туризма. Как пояснили в пресс-службе администрации, за последние годы номерной фонд гостиничных предприятий региона вырос в 2 раза, благодаря чему наш регион находится на шестом месте в Центральном федеральном округе по показателям роста туристской привлекательности.
По итогам встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма между администрацией области и гостиничными предприятиями.