Курянина, задолжавшего по алиментам больше полумиллиона рублей, разыскали в Подмосковье

01 марта 2017 в 21:12
Вычислить горе-папашу помогла автостраховка

 

По решению суда 51-летний житель Сонцевского района ежемесячно обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере четверти заработка. Однако исполнять это решение мужчина отказался. Помимо этого, сменил место жительства.

В ходе проведения розыскных мероприятий судебные приставы направили запрос в Российский союз автостраховщиков. В компании ответили, что на имя должника застрахован автомобиль марки Hyundai Solaris. В полис вписана также гражданка Е., которая является собственником транспортного средства и проживает в городе Красногорске Московской области. Эта гражданка оказалась новой супругой должника. 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, теперь,зная его местонахождение, судебны приставы обяжут мужчину выплатить задолженность в полном объеме.

 

Кристина Леонова. 

 
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c009b499b69e7832687f1a27c7fa306b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх