8 Марта курянка вызывает мужчин на бой
08 марта 2017 в 09:40
Как сообщает портал LIFE.RU, девушка, которая по совместительству является бойцом ММА, решила доказать, что смешанные единоборства - не только мужской вид спорта.
- Женщины по своей натуре очень сильные, только не все это знают! Я хочу доказать всем мужчинам, что мы девушки не такие хрупкие создания!, - заявила Виктория. Она убеждена, что миссия женщины на ринге заключается не только в демонстрации табличек.
Спортивной борьбой курянка занимается около года. Уже после первых трех месяцев тренировок она выиграла свои первые соревнования. В августе прошлого года Виктория представляла наш регион на международном турнире.
- Я приглашаю всех желающих мужчин проверить свои силы, выйти со мной на ринг! Восьмого марта жду всех скептиков, которые не побоятся показать, на что они способны, и выйти на бой со мной, — написала Виктория Шахова.
Ознакомиться с обращением Виктории к мужчинам можно здесь.
Кристина Леонова