Курянка Карина Некрасова подала заявку на реалити-шоу «Game2: Winter»
09 марта 2017 в 15:17
По правилам шоу, игрокам предстоит в течение 9 месяцев выживать в экстремальных условиях. С собой можно взять только самое необходимое, весом не больше 100 кг. Участникам предстоит добывать пищу, делать запасы на зиму и даже строить жилище. Но такие трудности Карину не пугают.
- Конечно, русская тайга - огромная мощь и сила, и она не прощает ошибок, а главный приз очень внушительный, и если кто-то скажет, что хочет принять участие, только ради новых впечатлений или интересных знакомств, то я в это никогда не поверю, лично я хочу принять участие ради выигрыша и, разумеется, ради звания победителя. Не просто победителя, а победителя русской тайги, - отметила девушка в заявке на участие на официальном сайте проекта.
Карина Некрасова работает в региональном центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и сама занимается спортом. Девушка последовала примеру 55-летнего Павла Глотова, который стал первым курянином, отважившимся на покорение тайги.
Как сообщают организаторы проекта, призовой фонд составляет 100 миллионов рублей. Сейчас за претендентов голосуют пользователи социальных сетей. Испытания для участников начнутся 15 июня.
Кристина Леонова


