Курский «Авангард» уступил «Текстильщику»
22 марта 2017 в 11:4521 марта во втором контрольном матче на турецком сборе наши футболисты уступили ивановским со счетом 0:2
Поражение стало первым для курян в текущем межсезонье, до этого было три победы и две ничьи. Первый тайм команды противостояли на равных. Во втором ивановцы постепенно завладели преимуществом. На 65-й минуте Евгений Попов открыл счет. На 71-й минуте в ворота «Авангарда» был назначен пенальти, который отразил голкипер курской команды Сергей Жидеев. Однако через три минуты мяч все же залетел в угол наших ворот, сообщает официальный сайт клуба.
Следующий контрольный матч «Авангард» проведет в пятницу 24 марта. Соперником нашей команды станет национальная сборная Киргизии. По предварительной информации поединок начнется в 17:00.
Кристина Леонова


