Курянин заснул и лишился кошелька и кредитки

12 апреля 2017 в 14:56
Инцидент произошел во время застолья

 

Мужчина находился в компании малознакомых людей и распивал спиртное. В разгар вечера, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он выложил кошелёк с кредиткой на стол и заснул. Один из гостей заметил это и решил совершить кражу. Злоумышленник похитил кошелек и находившуюся в нем банковскую карту.

Утром потерпевший обнаружил пропажу и обратился в полицию. Стражи порядка установили, что подозреваемый снимал деньги со счета в одном ихз банкоматов. Сделать это он смог, так как знал пин-код.: владелец написал его с обратной стороны карты. 

Как сообщил старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по городу Курску Сергей Ружицкий, установить подозреваемого удалось по записям камер видеонаблюдения. Ранее судимого курянина задержали. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

 

Кристина Леонова

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c022d94db4dbda8aab9af2f19ab5dbe7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх