Куряне смогут ездить в онкоцентр бесплатно

03 июля 2017 в 16:02
Право льготного проезда на автобусном маршруте № 91 «Онкоцентр - Магистральный пр-д – пр-т Дериглазова» с 1 июля предоставляется по удостоверению инвалида

 

Как сообщили в горадминистрации, эта мера принята в целях оказания социальной помощи гражданам, проходящим реабилитацию в онкологическом центре, расположенном по Магистральному проезду. С 1 июля 2017 года право бесплатного проезда на автобусном маршруте № 91 «Онкоцентр - Магистральный пр-д – пр-т Дериглазова» предоставляется по удостоверению инвалида. Действует льгота на участке от остановки городского пассажирского транспорта «Льговский поворот» до остановки «Онкологический центр» и обратно.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Аврора Ивановна 13 июля 2017 г. 11:18

Вот жмоты - в онкоцентр бесплатно со Льговского поворота. А что на Льговском больше всего инвалидов? Позорище Пупко Надежде Феофановне директору департамента данного маршрута!!!
А остальные онкоинвалиды, должны добираться ДО Льговского поворота за свой счет? Они что не люди??? Вот в Курске, в гнилом городе с такими же руководителями, всегда присутствует сортировка и разделение народа. ПОЗОРИЩЕ!

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f2ccc09f1cbb3c9228d08fa9f5255c34

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх