В Курской области ведётся работа по минимизации коррупционных проявлений
06 июля 2017 в 14:08Внедрение электронных услуг исключает коррупцию в связи с тем, что людям не приходится контактировать с госслужащими
Кадастровая палата по Курской области проводит работу по минимизации коррупционных проявлений обеспечению доступности оказания госуслуг, созданию прозрачной, качественной системы в учетно-регистрационной сфере.
Благодаря межведомственному взаимодействию, гражданам не приходится ходить за справками в различные ведомства. Кроме того, внедрение электронных услуг исключает коррупцию в связи с тем,что людям не приходится контактировать с госслужащими. Также куряне смогут сообщить о коррупционных проявлениях на портале Росреестра, в разделе «Обратная связь», в подразделе «Противодействие коррупции».
Кроме того, можно направить письменное сообщение по адресу: Курская область, г. Курск, проезд Сергеева, 10 или на единый адрес электронной почты. Также установлены «телефоны доверия» в центральном аппарате Кадастровой палаты - 8(495) 982-79-79 (доб. - 6070) и в Кадастровой палате по Курской области - 8 (4712) 52-42-90. Прием сообщений по «телефону доверия» производится ежедневно в режиме работы Кадастровой палаты.