Сотрудники ГК «ЭФКО» - под надежной защитой!

14 сентября 2017 в 09:44
Центрально-Чернозёмный банк ПАО Сбербанк и ГК «ЭФКО» - один из трех крупнейших агропромышленных холдингов России и стран Евразийского экономического союза - заключили крупнейшую сделку по страхованию.

 

В рамках 16 договоров на индивидуальных условиях застраховано более 8,1 тысячи сотрудников компании в Белгородской области от несчастных случаев и болезней.

ГК «ЭФКО» традиционно уделяет повышенное внимание вопросам промышленной безопасности и охраны труда. Производственные линии всех заводов компании оснащены самым современным оборудованием, что позволяет до минимума сократить возможность получения травм при выполнении даже самых сложных операций. Кроме того, ведётся постоянная работа, направленная на повышение культуры производства и рабочих мест, внедряются перспективные и целевые программы по улучшению условий труда, проводятся систематические медицинские осмотры работников, закупается спецодежда и средства индивидуальной защиты для персонала.

Заключённый между Центрально-Чернозёмным банком ПАО Сбербанк и ГК «ЭФКО» договор призван дополнительно гарантировать социальную защищённость сотрудников компании, помощь им и их семьям в трудных жизненных ситуациях. Страховая защита будет действовать 24 часа в сутки, а территория страхования – весь мир.

Опыт, полученный при реализации данной сделки, будет использован в дальнейшей работе Центрально-Чернозёмного банка ПАО Сбербанк. 

На правах рекламы

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх