На Красной площади в Курске прошёл парад коммунальной техники
25 сентября 2017 в 18:27
По данным сайта администрации Курской области, в рамках акции свою технику представили АО «Спецавтобаза по уборке города Курска», ООО «Интеграл-Строй». В общей сложности на Красную площадь города вышли около двух десятков единиц спецтехники.
Участие в мероприятие приняли заместитель губернатора Курской области Александр Дёмин, глава администрации Курска Николай Овчаров, а также руководители областного и городского комитетов жилищно-коммунального хозяйства.
– Мы ожидаем, что зима, скорее всего, будет сложной. Поэтому город Курск организовал выставку техники, которая будет применяться на протяжении всего зимнего периода. Конечно, это не вся техника, но её достаточного для того, чтобы зимний период прошёл нормально, – заверил замгубернатора Александр Дёмин.
Чиновник добавил, что иногда перед природой люди и техника порой оказываются бессильны.