После публикации «Курских известий» в селе Свинец расчистили дорогу

24 марта 2018 в 11:49
О радостной новости сообщили жители населённого пункта

 

21 марта они обратились к нам в редакцию с просьбой о помощи. По словам селян, в населённом пункте почти неделю не устраняли последствия сильного снегопада 16-17 марта. Как итог - люди не попали на выборы, не могли купить продукты питания, а дети не ходили в школу. 

По данным администрации Мантуровского района, причина всему - острая нехватка снегоуборочной техники. По словам чиновников, в районе нет собственного дорожного управления и специализированной техники. Со снежными заносами там борются фермеры и частные лица, работы ведутся в порядке живой очереди. О точной дате расчистки дороги в селе Свинец нам не сообщили. Однако, через день после выхода статьи технику всё-таки нашли. 

Теги: #снегопад, #выборы, #курская, #область, #курск, #селяне, #администрация, #помощь

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Общественник 24 марта 2018 г. 21:59

на материалы "КИ" заметна скорая реакция начальства не впервые - либо у них "своя рука в верхах", либо и областное начальство регулярно читает нашу заслуженно популярную Курскую газету ;)

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bdd206c2003d8d8200a5ffab93ed7914

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх