Курские футболисты снова сыграют с московским ЦСКА

09 апреля 2018 в 17:13
С 9 по 12 апреля в Москве пройдёт VIII всероссийский турнир памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых, организованный РОО «Детская футбольная лига» и ПФК "ЦСКА" (Москва)

 

Команда «ДЮСШ № 4» под руководством тренеров Евгения Кудрявцева и Вадима Токарева по итогам жеребьевки попала в группу "Д", где ребята встретятся с пензенской «ДЮСШ № 8», ПФК ДЮСШ «ЦСКА-2» из Москвы (9 апреля) и «Академией Юрия Коноплева» из Тольятти (10 апреля). Всего в соревнованиях примут участие 20 команд. Победители групп и три лучших команды разыграют первые восемь мест. Кроме главных наград мальчишки разыграют Кубки партнёров по команде Владимира Федотова: Альберта Шестернева, Владимира Пономарёва, Юрия Истомина, Владимира Капличного, Юрия Пшеничникова, Валентина Афонина, Владимира Поликарпова и Марьяна Плахетко.

Игры пройдут на стадионе «Октябрь», где базируется ПФК ДЮСШ «ЦСКА» (Москва). За результатами игр можно следить на официальном сайте ДФЛ.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f803b6890d19b6f9e283f47233d59e7d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх