Курский бизнес-омбудсмен участвует в семинарах, организованных Советом Европы

18 мая 2018 в 17:05
На мероприятии наш регион кроме Владимира Казарина представила заместитель председателя правления КРОО «Союз предпринимателей» Ольга Мемедляева

 

18 мая в Казани проходят мероприятия второго международного проекта «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне – ПРЕКОП II», совместно осуществляемого Советом Европы и институтом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

В мероприятии приняли участие эксперты Совета Европы в Российской Федерации, Аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, региональные уполномоченные по защите прав предпринимателей, а также сотрудники аппаратов уполномоченных, представители государственных органов, юридических и бизнес-ассоциаций, международных организаций. Наш регион представили бизнес-омбудсмен Владимир Казарин и заместитель председателя правления КРОО «Союз предпринимателей» Ольга Мемедляева.

В рамках сессии состоятся два обучающих семинара: «Коррупционные риски в сфере государственных услуг, оказываемых бизнес-структурам» и «Коррупционные практики, влияющие на процесс проведения закупок на муниципальном уровне в Российской Федерации».

Такие семинары имеют большое практическое значение, поскольку являются площадкой для обмена мнениями по наиболее сложным вопросам, с которыми сталкиваются предприниматели, отметил Владимир Казарин

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Общественник 18 Мая 2018 г. 20:52

пришла мысль - если сократить эти структуры - коррупция останется такой же иль даже меньше? Структуры, от которых в стране абсолютно ничего не зависит - зачем они? Для поддержки штанов "своим людям"?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
34da9aac068cfe14232e8ae2b07d6112

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх