Курские студенты получили сертификаты «Школы вожатых»

23 мая 2018 в 09:32
Ребята будут трудоустроены в детские оздоровительные лагеря и санатории

 

МКУ «Городская молодежная биржа труда» ежегодно проводит программу комплексной педагогической подготовки «От студента к вожатому», участниками которой являются студенты. На днях в МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» вручили сертификаты 32 выпускникам «Школы вожатых». 

- Наша Школа вожатых — это прекрасная возможность для самореализации любознательных и активных студентов, а так же возможность получить необходимые знания и навыки работы с детьми. Программа обучения студентов предусматривала работу по следующим направлениям: практический курс по конфликтологии и психологии, теория и методика воспитательной работы, практические музыкальные занятия, методика проведения игр, - рассказали в МКУ «Городская молодежная биржа труда».

Ребята, которые курсы будут трудоустроены в детские оздоровительные лагеря и санатории города Курска, Курской области и Крыма.  

#

Фотогалерея


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f6d007cd224c8f335325746ec5d02f1c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх