Курск. Из-за коммунальной аварии часть Северо-Запада осталась без горячей и холодной воды
12 сентября 2018 в 09:17
Как сообщили в Управлении, сейчас сотрудники компании ведут ремонтно-восстановительные работы. Завершить их планируют к 18:00. Тем не менее, так как отключение не было запланированным, жителям микрорайона придётся столкнутся с рядом неудобств. Особенно это касается соцучреждений.
По информации сотрудников одного из детских садов, воды там хватит только на завтрак. В некоторых учреждениях планируют воспользоваться запасами. Как сообщила заведующая детсада комбинированного вида №119 Любовь Пересыпкина, дети обеспечены питьевой водой из кулеров, есть резервы и для других нужд. По словам Любови Владимировны, горячая вода в учреждении подаётся по штатной схеме.
Отключение горячей воды коснулось не всех жителей Северо-Западного микрорайона. Как пояснили в "Квадре", её подача прекратилась только в домах с закрытой системой водоснабжения.
Справки по телефону 70-06-14.