«Европа» – за правильное питание!

25 сентября 2018 в 11:16
Торговая сеть приглашает на дегустации курян, которые следят за своим весом

 

Правильное питание – секрет красивой фигуры и отличного настроения. «Европа» заботится о своих покупателях, поэтому 3 и 4 октября в магазинах торговой сети гостей ждут презентация новинок, консультация экспертов в области питания и дегустация низкокалорийных блюд. Посетители смогут не только узнать состав продуктов и их энергетическую ценность, но и попробовать изделия.

Низкокалорийную линейку продуктов «Правильное питание» легко найти в супермаркетах на отдельных стендах. Товары выделены специальными стикерами. Сейчас этот раздел кулинарии насчитывает несколько десятков блюд.

Спрос рождает предложение. Теперь салатов, мясных блюд и десертов стало ещё больше. Покупатели уже знают, что в кондитерских изделиях нет сахара. Его заменили полезной для организма человека фруктозой. Салаты заправлены нежирным йогуртом, а мясные и рыбные блюда приготовлены на пару.

В среду и четверг покупатели смогут лично убедиться в том, что полезная еда может быть ещё и вкусной. Эти продукты можно есть и не считать калории. «Европа» посчитала их за вас.

 

На правах рекламы

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2d5a4b4f3f73bbc99900ab66060ff841

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх